СМИ сообщили о съемках "Пусть говорят" без Малахова

12.08.2017 9:49 11

СМИ сообщили о съемках

МОСКВА, 11 августа Ведущий программы Время Дмитрий Борисов является одним из кандидатов на пост ведущего программы Пусть говорят. Об этом сообщает Лента. ру со ссылкой на источник, близкий к каналу.

В СМИ ранее днем появилось видеозапись со съемок Пусть говорят, на которой в роли ведущего передачи обозначился Борисов.

Переход Малахова

В конце июля в некоторых СМИ и социальных сетях появилась информация, что Малахов покидает Первый канал и уходит на ВГТРК. Первым об этом сообщил русский журналист Егор Максимов. По его словам, в студии, в которой Малахов снимал Пусть говорят, уже корпит другой ведущий Дмитрий Шепелев.

Ого, полагают ВГТРК перекупил Малахова. Во всяком случае, его киностудию в Останкино занял Шепелев с новой передачей (это инцидент), написал Максимов в Twitter. Он добавил, что Первый канал якобы отстает по рейтингам от России-1.

Эту информацию подтвердил другой обозреватель, главный редактор агентства Р-спорт .

Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья, написал он в микроблоге.

Причины ухода

7 августа журнал Elle со ссылкой на источники, близкие к телеведущему, сообщил, что его супруга Наталья Шкулева находится на серьезном сроке беременности. Собеседник издания пояснил, что Малахов планирует взять отпуск по уходу за ребенком.

По информации журнала, ведущий сообщил руководству телеканала о своем желании уйти в декрет, однако в ответ самый актуальный продюсер программы Пусть говорят попросила его сделать выбор, кто он телеведущий или бэбиситтер.

Утверждалось, что Малахов счел такое отношение со стороны начальства циничным и неприемлемым. Кто поменяет Малахова

Ранее в СМИ появилась информация, что руководство Первого рассматривает две кандидатуры на место ведущего Пусть говорят. Об этом сказала радиостанция Говорит Москва со ссылкой на источник.

Имена кандидатов не разглашаются, кроме того, наедается сведения, что соискатели не принадлежат к кругу известных медийных персон.

Вечером 31 июля главный вычитчик признался, что у него есть информация о переходе Малахова, но не стал уточнять, о чем идет речь.

Вот есть полусредний про ТВ, но сейчас напишу, и опять телефон коллеги оборвут, написал Конов. Однако через два часа он сообщил, что на роль ведущего Пусть говорят пробовался Дмитрий Борисов.

Но это все пока на уровне разговоров, окончательного решения нет и Дмитрий не единственный претендент. Две-три недели на выбор есть, заявил он. По словам Конова, эту информацию уже обсуждают в коридорах Останкино и на просторах соцсетей.

На следующий день Конов сказал, что Борисова не утвердили на должность. При этом он упомянул о некоем кандидате из Красноярска.

О том, что новым ведущим ток-шоу может стать Борисов, упоминал не только Конов, но и актер Станислав Садальский. В интервью радиостанции Говорит Москва он сообщил, что его привлекали на съемки программы о Малахове Прощай, Андрей, но он ответил отказом.

Предложения от работодателей

После того, как в СМИ возникла информация об уходе Малахова с Первого канала, хоккейный клуб Спартак предложил известному телеведущему ведомости домашние матчи московской команды.

В специальном Twitter Спартака опубликовали письмо, подписанное гендиректором клуба Андреем Веревко.

Без комментариев

Пока ВГТРК и Первый канал не дают подробных комментариев о возможности перехода Малахова. Так, Дмитрий Шепелев, который якобы занял студию телеведущего в Останкино, порекомендовал журналистам обращаться с вопросами на эту тему в пресс-службу Первого канала. Там, в свою очередь, заявили, что недоступны для комментариев.

Комментария от самого Малахова найти также пока не удалось. Однако 7 августа ведущий предоставил фотографию анкеты, заполняемой при заселении в отель, в которой в поле профессия написано блогер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог добавленных гаминаторов в казино Император Газификация домов и предприятий в Белгороде Садовые качели для вашего двора Чай в шелковых пирамидках с внушительными скидками Перетяжка старой мебели в Mebelink

Последние новости