В Подмосковье двухлетняя девочка выпала из окна

13.08.2017 21:55 7

В Подмосковье двухлетняя девочка выпала из окна

МОСКВА, 13 августа Следователи прокладывают проверку после того, как ребенок выпал из окна в Подольске, облокотившись на москитную сетку, сообщает ГСУ СК по Московской области.

Уточняется, что 13 августа в правоохранительные органы Подольского промежутка поступила информация о том, что двухлетняя девочка выпала из окна квартиры одного из домов на улице Комсомольская в городе Подольск. Ребенок получил телесные повреждения, от которых впоследствии скончался в автомобиле реанимации.

Организовано проведение доследственной проверки, говорится в сообщении.

Москитные сетки часто становятся виной падения детей из окна. Правоохранительные органы неоднократно обращались к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра, а москитные сетки оборудовать дополнительными крепежами или закрывать окна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые комплексы и готовые проекты детских площадок от компании 21 век Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Разбор экономической выгоды выбора Changan Через 2 дня омичи увидят Большие скачки

Последние новости