Писатель Джордж Мартин посетил Выборгский замок в Ленинградской области

15.08.2017 20:01 12

Писатель Джордж Мартин посетил Выборгский замок в Ленинградской области

С. -ПЕТЕРБУРГ, 15 августа Автор фэнтези-эпопеи Песнь льда и пламени, американский литератор Джордж Мартин, по циклу книг которого снят популярнейший сериал Игра престолов, посетил Выборгский замок в Ленинградской области, сообщает пресс-служба издательства АСТ.

Отец драконов, прародитель первых людей, настоящий король Андалов, а также Ланнистеров, Старков и Таргариенов, Джордж Реймонд Ричард Мартин наконец-то обратился в Россию и уже оказался на экскурсии в замке в Выборге, сказано в сообщении.

Bighead Littlehead (2011 –. )Ученый выяснил, кто из героев Игры престолов умрет заключительнымАвтор готовится к встрече с читателями, которая состоится уже завтра в Санкт-Петербурге. Кроме того, на выходных он примет участие в ассамблее, посвященной фантастической литературе, в Рощино.

Телесериал Игра престолов снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина Песнь льда и пламени. Действие романов и сериала осуществляется на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов состязаются за господство над Семью графствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит растаптывание из-за нашествия потусторонних сил. Романы Мартина и сериал приняли признание за детальную разработку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев. Создатели сериала получили 38 престижных наград Эмми. Это самый популярный сериал в портфолио НВО и один из самых популярных сериалов в истории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта Стильная верхняя одежда для детей Постулаты продающей рекламы Современная русская Баба Яга Раколовки на любой вкус и кошелек

Последние новости