Страницы славы. Готовится к печати альбом, посвящённый истории Южного Урала

15.08.2017 17:40 7

Страницы славы. Готовится к печати альбом, посвящённый истории Южного Урала

Его создатели − правительство Челябинской области и региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», цель – повышение уровня знаний жителей и гостей региона об истории родного края от Аркаима до «белой металлургии».

В альбоме расскажут о героях, природных красотах, самых значимых достижениях и роли в развитии государства. Сборник создается совместно с жителями и гостями Челябинской области, поэтому каждому предоставляется возможность определить путем голосования десять наиболее значимых тематик из истории региона. Всего планируется разместить около 25 тематик, среди них «Аркаимо-синташтинская культура Южного Урала», «Новолинейный район и его селения: от Парижа до Берлина», «Подвиг южноуральских воинских частей в годы Великой Отечественной войны», «Заповедники и национальные парки», «Спортсмены Южного Урала» и другие. Узнать полный перечень и принять участие в голосовании до 30 августа можно, если перейти по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти подходящий дискорд аккаунт? Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота Купить СПА бассейн в Москве Универсальная техника для рыбалки Зеркала с подсветкой в Москве – функциональность и украшение интерьера

Последние новости