Работа российских космонавтов в открытом космосе продлена

18.08.2017 0:06 8

Работа российских космонавтов в открытом космосе продлена

КОРОЛЕВ, 17 августа Работу российский космонавтов Федора Юрчихина и Сергея Рязанского продлили, сообщил журналистам представитель российского штаба управления полетами.

Внекорабельная деятельность космонавтов продлена. Продление согласовано с американской стороной, сказал он.

Рязанский и Юрчихин вышли в открытый космос в 17. 42 мск. Изначально завершение внекорабельной деятельности планировалось на 23. 50 мск.

За это время космонавты уже успели запустить на орбиту пять наноспутников, отредактировать малый исследовательский модуль (МИМ-2) Рассвет к выходам в открытый космос и установить несколько поручней-переходов на внешней поверхности теплоэлектроцентрали. Кроме того, они провели ряд экспериментов: по использованию клейкой ленты ленты для восстановления поврежденной поверхности станции, по оценке вредного воздействия микрофлоры на поверхность МКС и по анализу вредных выбросов двигетелей ориентации станции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов? Обучение с последующим трудоустройством хаусменов Отменное веселье – легкие деньги Суть методики дарсонвализации Саженцы деревьев для вашего сада

Последние новости