В Югре будут судить двух вахтовиков за убийство ради четырех тысяч рублей

18.08.2017 10:08 14

В Югре будут судить двух вахтовиков за убийство ради четырех тысяч рублей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 августа Два обывателя Алтайского края, работавшие в Ямало-Ненецком автономном округе вахтовым путём, предстанут перед судом за убийство мужчины ради четырех тыщ рублей и дешевого телефона, сообщает пресс-служба окружного следственного управления СК РФ.

Молодые люди ночью вывели 52-летнего потерпевшего во двор и там нанесли ему многократные удары руками и ногами. Видя, что мужчина обронил сознание, они отволокли его тело до крыльца дома и там бросили. От найденных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемые похитили у своей жертвы мобильный гаджет, деньги в сумме 4 тысяч рублей и личные документы, говорится в сообщении следственного ведомства.

С целью доказательства их вины расследование делом проведены многочисленные криминалистические экспертизы, допрошены свидетели, проведены редакции показаний на месте происшествия, а также очные ставки, резюмируют в следственном управлении, подчеркивая, что материалы дела направлены в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Стоит ли следить за новостями Казахстана Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Секрет счастливой жизни Гранд казино — клуб, который запоминается

Последние новости