Медведев поздравил с юбилеем актера и режиссера Бориса Токарева

20.08.2017 12:12 12

Медведев поздравил с юбилеем актера и режиссера Бориса Токарева

МОСКВА, 20 августа Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 70-летием российского актера и режиссера Бориса Токарева, сообщается на сайте кабинета министров.

Замечательный актер, Вы сыграли в фильмах, которые стали знаковыми для нашего экрана и очень дорогими для многих людей. Ваших благородных, мужественных, честных и целеустремленных героев не просто искренне любят, с ними сверяют свои поступки представители разных поколений, говорится в сообщении.

Также Медведев отметил режиссерскую работу Токарева, картины которого, по словам премьера, обрели большую популярность и любовь зрителя. Заслуживает внимания, по словам главы правительства, общественная специализация артиста в Гильдии актеров кино и образованная Токаревым кинокомпания Дебют, которая помогает начинающим кинематографистам воплотить свои идеи и проекты в жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изучаем последние новости мировой политики и экономики Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Как и где получить обоснование безопасности Саморегулирующийся кабель по хорошей цене Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»!

Последние новости