Марсово поле в Петербурге исключили из списка гайд-парков

22.08.2017 6:16 6

Марсово поле в Петербурге исключили из списка гайд-парков

МОСКВА, 22 августа Правительство Санкт-Петербурга исключило Марсово поле из списка гайд-парков, соответствующее постановление пропечатанного в понедельник на официальном сайте администрации города. Документ подписал губернатор города Георгий Полтавченко.

Согласно постановлению О специально отведенных местах для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно массово-политического характера на территории Санкт-Петербурга от 24. 12. 2012, Марсово поле исключено из перечня специально отведенных местах для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений.

С 2012 года на Марсовом поле разрешалось проведение митингов и протестных акций с предварительным информированием, но без согласования с властями города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн заявка на кредит в банки Омска Как выбрать профессиональную караоке-систему? Билеты на Чемпионат Мира по футболу Муж на час в Омске Быстрая верификация GGpokerok

Последние новости