В подмосковной Кубинке открывается форум "Армия-2017"

22.08.2017 4:16 26

В подмосковной Кубинке открывается форум

МОСКВА, 22 августа Третий интернациональный военно-технический форум Армия-2017, непосредственное участие в котором примут представители более ста государств и 1200 оборонных предприятий, начинает свою работу во вторник в подмосковной Кубинке.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, научно-деловая программа Форума предусматривает проведение около 140 мероприятий в формате междуведомственных заседаний, конференций, круглых столов, симпозиумов и брифингов.

Новинки Армии

Кроме того, широкую линейку боевых роботехнических комплексов, а также перспективные электромотоциклы, нарисованные специально для дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции, представит концерн Калашников.

Сирийские трофеи и ночной бой

В данных изворотах, которые пройдут на полигоне Алабино примут участие российские баки Т-72Б, Т-72Б3, Т-80У-Е-1, Т-90А, боевые машины пехоты БМП-2 и БМП-3 и бронетранспортеры БТР-82А. Кроме того, посетители салона смогут сможете оценить в действии зенитный пушечно-ракетный комплекс Тунгуска-М1 и самоходную зенитную инсталляцию.

Еще одной заметной премьерой выставки станет экспозиция Вооруженных сил РФ, в рамках которой впервые будет представлено трофейное оружие боевиков, захваченное в Сирии, а также оружие, эксплуатирующееся для борьбы в Сирии.

25, 26 и 27 августа в дни массового посещения Форума для зрителей будет представлено военное шоу Вежливые люди, в рамках которого будет разыгран современный войсковой бой с участием тяжелой бронетехники, ударной авиации и штурмовых подразделений, сообщили в пресс-службе Минобороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мобильных аксессуаров и различных гаджетов Марки евростали Наслаждайтесь качественными азартными играми Удача и везение – игры на деньги в казино Вулкан Платинум! Что нужно знать о программе «Доступная среда»

Последние новости