Кипр – остров любви

23.08.2017 5:44 22

Кипр – остров любви

Знаете ли вы, что на нынешний день численность киприотов, находящихся в законном браке на русских девушках, составляет приблизительно 75 % всего мужского населения острова? Если вы грезите о заокеанской жизни, то отправляйтесь на Кипр, поэтому как незамеченной здесь просто не остаться. А если вы не знаете, где провести отпуск с семьей, то ознакомьтесь с маленький аннотацией по острову, чтобы ваш отдых на Кипре был продуктивным.

Храм Святой Теклы

Расположившись на самом прибрежье моря в 10 минутках езды от курортной зоны Айа-Напы, храм Святой Теклы не только лечит нуждающихся от заболеваний, но и исполняет желания. В маленький церквушке располагаться порядка 20 икон, каждую из которых необходимо поцеловать, искренне прося о том либо ином чуде. Не все понимают, что одной ступенькой ниже от входа в храм, располагаться подземный туннель к другим источникам.

Ресторанчик Ocean Basket

Сеть популярных рыбных ресторанов разместилась по всему Кипру. Это заведение приглянулось не только путешественниками, но и местным населением. Собственную знаменитость ресторанчик получил за счет неописуемо вкусных блюд. В меню встречаются редкие виды морепродуктов, прекрасные мидии с незабываемым соусом, устрицы и сибас. И все это наслаждение подается в одной большой тарелке по доступной стоимости.

Монастырь Киккос

Горы Троодоса сводят с ума собственной красотой, а еще здесь размещен знаменитый монастырь Киккос. Прикоснувшись к святой иконе Божьей Матери, вы сможете попросить ее о самом заветном и раскаяться в тягостных грехах. Приобретите 2 свечки в монастыре, зажгите их от других, находящихся у иконы, сосредоточьте внимание на просьбе, потушите свечи и унесите с собой.

Луна-парк

Превосходная атмосфера отдыха и веселья на Кипре делает парк аттракционов каждодневной традицией для семей с детьми. Луна-парки размещены во всех городах Кипра, а конкретно в Никосии, Ларнаке, Пафосе, Лимассоле, но самым обожаемым местом развлечений считается тот, который размещен в Айа-Напе. Тут можно отправиться высоко-высоко на огромном аттракционе «Baster», узреть панораму острова с колеса обозрения, покататься на нескольких видах американских гор, а еще принести собственным детишкам радость при помощи различных аттракционов.

Мыс Капо Греко

Желаете посетить национальное достояние острова любви? Тогда отправляйтесь на мыс Капо Греко, расположенный меж курортными городками Айа-Напой и Протарасом. Здесь вас ждут неведомые ранее пещеры и тайны, море неописуемого цвета и просто безупречный вид, который можно наблюдать с самой высочайшей точки мыса, расположившись на удобных сидениях. Добраться до места можно при помощи публичного транспорта, либо арендовав маленькие открытые машины багги.

Если вы одиноки, то непременно встретите собственную любовь на Кипре. Если вы хотите отправиться в самое прекрасное место на земле, то не ошибетесь, если выберите Кипр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социальная программа - ипотека с господдержкой Билеты на футбольные матчи онлайн Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается

Последние новости