Продвижение web-сайта

23.08.2017 17:51 14

Продвижение web-сайта

Каждый день на просторах Интернета появляется свыше ста новых сайтов. Подобный наплыв создает небывалую конкуренцию на рынке услуг. Занять в ней лидирующие позиции на максимально длительный срок предпринимателям помогает продвижение их электронных проектов или, как говорят в народе, раскрутка. Профессиональное продвижение web-сайта клиенту способны обеспечить специализированные коммерческие организации (SEO-компании), как минимум, пятью доступными способами:

1. Обмен ссылками (подразумевает размещение на двух и более сайтах информации друг о друге);

2. Регистрация веб-проекта в «белых» каталогах;

3. Размещение в Интернете объявлений и баннеров с сайтовыми данными;

4. Создание тематических статей со внутренними ссылками на продвигаемый web-ресурс;

5. Почтовая рассылка новостей сайта его подписчикам.

Продвижение веб-ресурса проходит поэтапно, включая:

— анализ проектов конкурентов;

— выявление сильных и слабых сторон сайта заказчика;

— формирование семантического ядра по тематике портала;

— процесс оптимизации;

— повторную оптимизацию проекта с целью удержания его лидерских позиций на рынке услуг.

Особенности продвижения юридических сайтов

В силу жесткой конкуренции на рынке услуг, постоянными клиентами SEO-компаний являются юридические фирмы. Они выдвигают куда более серьезные требования к внешнему виду и содержанию своих web-ресурсов, чем физические лица, с ориентацией на максимальную:

— доступность;

— функциональность;

— полезность;

— коммуникабельность;

— надежность.

Все юридические сайты подразделяются на две категории:

— теоретические – консультируют граждан по вопросам теории гражданского права;

— практические – помимо консультаций, содержат информацию о конкретных юридических фирмах и предоставляемых ими услугах.

Преимущественно продвижение юридических сайтов осуществляется путем создания в макете проекта тематических веб-страниц «Бесплатные юридические консультации», «Бесплатный юрист» и т.п. с обновляемыми тематическими статьями и кейсами, форумами для посетителей.

Продвижение сайтов в Москве

Продвижением сайтов физических и юридических лиц в Москве уже на протяжении 17-ти лет с успехом занимается SEO-компания «ТриЛан». Помимо создания и оптимизации web-ресурсов компания предоставляет своим клиентам услуги контекстной и медийной рекламы, SMM, лидогенерации, повышения юзабилити Интернет-проекта и т.п. Все вышеперечисленные операции выполняются высококлассными специалистами с применением новейших компьютерно-информационных технологий. «ТриЛан» гарантирует своим клиентам качественный сервис с индивидуальным подходом к каждому реализуемому проекту, удовлетворяющий требованиям законодательства РФ и международного стандарта ISO 9001:2008.

«ТриЛан» — полный спектр услуг в области Интернет-маркетинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей Реальные отзывы о Maximarkets Подготовка к экзаменам АССА на русском языке в режиме онлайн Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? Вентиляция и кондиционирование разных объектов

Последние новости