Игровой слот «Zorro»

24.08.2017 17:46 15

Игровой слот «Zorro»

Рейтинг клуба:

2260 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Игровой слот «Zorro» от клуба Вулкан – один из самых популярных от разработчика. Эта компания давно завоевала любовь и уважение игроков, поэтому стоит в топе самых востребованных. Главная привлекательность состоит в том, что сюжет эмулятора основан на известной киноленте со знаменитыми актёрами. Об этом приключении знают многие, и маска Зорро стала символом ни одного поколения. Ну а вулкан вегас сделал это еще и всемирно популярным.

В игру встроены различные параметры и уникальные бонусы, которые делают процесс ещё интереснее не только для новичков игрового мира, но и для опытных геймеров. В игре предусмотрен джекпот, который равен двадцати пяти тысячам. «Zorro» – это увлекательный симулятор, который пользуется популярностью во многих настоящих игровых клубах, а также в онлайн пространстве.

Об игре

Аппарат «Zorro» состоит из двадцати пяти игровых полос. Взнос можно сделать на любое количество, поскольку в автомате предусмотрена возможность самостоятельно регулировать полосы, которые будут участвовать в игре. Однако чтобы сорвать куш, требуется играть на всех двадцати пяти полосах. В сочетании с пятью барабанами полосы образуют самые различные ставки от одного цента и до ста семидесяти пяти долларов. Такой разброс позволяет играть в «Zorro» геймерам с любым бюджетом.

В игре имеется пять уникальных бонусов, которые способны не только приносить бесплатные вращения, но и призовые деньги. Качественная графика и необычное оформление делает аппарат ещё интереснее не только по внутреннему оснащению, но и по внешнему дизайну.

Бонусы

Самая большая ставка в аппарате «Zorro» равна ста семидесяти пяти долларам. Также игра оснащена большим количеством необычных и выгодных бонусов. Если на экране выпадают буквы, составляющие название игры, то на игровой полосе запускается один из встроенных бонусов. Буква «Z» наделена функциями «wild» символа. Она способна заменить собой любой другой символ, который мешает образовать призовую последовательность. Вместе с изображением бочки они приносят по двадцать бесплатных вращений. Если во время них снова выпадает буква «Z», то она приносит ещё три символа «wild».

Каждый бонус имеет собственные множители. Они увеличивают выигранную сумму в определённое количество раз. Если на поле игры выпадает знак с изображением торнадо, то выигрыш выплачивается дополнительно. Если появляется знак двойного приза, то пользователь может установить множитель по своему желанию.

Рейтинг клуба: Игровой слот «Zorro»

3076 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Аналитика рынка Форекс Качественные окна для вашего дома Лучшие анекдоты на все случаи жизни Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле

Последние новости