Щедрый игровой слот «2Can»

24.08.2017 18:18 14

Щедрый игровой слот «2Can»

Рейтинг клуба:

2815 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Игры многих интересных новых компаний представляют собой очень интересные и необычные виды слотов. Такие игры от wulkannadengy.com дают возможность пережить много новых необычных игровых переживаний и возможностей для тех игроков, которые ценят новый и необычный дизайн. Компания Вулкан предлагает игрокам интересный и яркий слот, который основан на тропических приключениях и поведении необычных ярких птиц и зверей. В названии игры обыгрывается название редких птиц – туканов, обладателей самого большого клюва в мире. Игра отличается фантастически качественной графикой, приятным игровым процессом и большим количеством модификаторов.

На пяти игровых барабанах можно ставить по двадцати пяти ставочным линиям, самая большая ставка на одну линию может достигнуть 2€, соответственно, полная ставка на одно вращение составит только 50€, так что для хай-роллеров данная игра не настолько привлекательна. Наибольший доступный в игре выигрыш может составлять до 1000 игровых ставок, причём, выигрыши могут приходить по нескольким игровым линиям одновременно. Для того, чтобы выигрывать ещё больше, можно использовать уникальную возможность – рисковую игру. В ходе такой игры клиенту клуба показывают перевёрнутую карту, для которой он должен назвать цвет либо же её масть. При угадывании масти выигрыш увеличится в четыре раза, а при угадывании цвета – в два раза. Если же угадать правильно не получилось, игрок потеряет всё, что он уже успел выиграть за этот раунд.

Игровые символы в этой игре невероятно привлекательные и очень похожи на картинки из хорошего яркого детского мультфильма, посвящённому тропическим животным. В частности, здесь фигурируют весёлый лемур на ветке, ярко-зелёная ящерица, яркие тропические цветы, а также яркие, всех цветов радуги перья. Также используются буквенные и цифровые обозначения игральных карт, также разрисованные фруктами, причём, теми, которые больше всего похожи на ту или иную букву или цифру. Есть специализированные символы, которые помогают сделать игру более доходной и намного более интересной, и увлекательной для игрока. Это, в первую очередь, «дикий» символ, который отличается просто соответствующей надписью. Он может заменить все остальные разные символы в комбинациях, увеличивая выигрыши, но не заменяет скаттера. В качестве скаттера выступает изображение тропического острова с пальмами в свете заходящего солнца. Такие символы приносят выигрыши в любом месте на игровых барабанах, независимо также и от активированных игровых линий. И если выпадет три или больше таких символов, игроку будет предложено 10 свободных спинов.

Рейтинг клуба: Щедрый игровой слот «2Can»

2224 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин качественных клюшек Услуги юридического консалтинга в Минске Запчасти для техники Джон Дир Как увеличить долговечность дорожной разметки Форменные халаты для милых дам

Последние новости