В Хабаровске простятся с Андреем Драчевым

24.08.2017 2:20 13

В Хабаровске простятся с Андреем Драчевым

ХАБАРОВСК, 24 августа Хабаровчане в четверг простятся с чемпионом мира и Европы по пауэрлифтингу Андреем Драчевым, грохнутым в драке в центре Хабаровска.

Ожидается, что проститься с Андреем придут чины различных спортивных союзов и федераций, любители спорта и простые горожане.

Со дня гибели спортсмена и до настоящего времени к месту трагедии у кафе Галерея хабаровцы несли цветы и свечи. Организован сбор денег для помощи родственникам погибшего.

Президент организации пауэрлифтинга России Юрий Устинов ранее сообщал журналистам, что у Драчева правды хорошие перспективы в профессиональном туризме. Мы, конечно, на него возлагали большие веры. До этого он вырисовывался в любительской федерации, и я следил за ним. Я очень расстроен, прежде всего, из-за того, что оборвалась жизнь молодого кавалера. А также из-за того, что мы потеряли молодого спортсмена, отмечал Устинов.

Следствие расследует криминальное дело по статье убийство, наказание по которой предусматривает наказание до 20 лет лишения необязательности, либо пожизненное лишение необязательности. Подозреваемого ищут, за информацию о его местонахождении полиция обещала вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов Лучшие программы для ваших компьютеров в одном месте Гид по Амурской области онлайн Технологии будущего уже сегодня Преимущества холодильных ларей

Последние новости