Хакеры опубликовали сценарий будущей серии "Игры престолов"

26.08.2017 12:25 10

Хакеры опубликовали сценарий будущей серии

МОСКВА, 26 августа Хакеры, ранее взломавшие внутреннюю сеть телевизионный канала HBO, выложили в интернет подробности заключительного эпизода седьмого сезона сериала Игра престолов, извещает издание Wrap.

Документ, содержащий около 20 ступеней, датирован 26 апреля 2016 года и предназначался для внутреннего использования. Также злоумышленники выложили в сеть контракты людей, задействованных в съемках.

Ранее сообщалось, что телеканал HBO подвергся хакерской атаке, в результате коей, в том числе, был похищен сценарий еще не вышедшего к тому моменту куска сериала.

Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над Семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил. Романы Мартина и сериал получили признание за детальную разработку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев.

Создатели сериала получили 38 престижных премий Эмми. Это самый популярный сериал в портфолио НВО и один из самых популярных телесериалов в истории.

ИнфографикаИгра столов: дождались

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аппараты невероятного казино Вулкан Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777 Бухгалтерский учет по заказу Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане

Последние новости