Форум "Армия-2017" закончил работу

27.08.2017 18:27 51

Форум

КУБИНКА (Московская область), 27 августа Международный военно-технический форум Армия-2017 завершил работу в Подмосковье, сообщили обзорщикам в воскресенье в пресс-центре форума.

По его словам, соединенное число участников деловой программы превзошло 8, 5 тысяч человек, в том числе более 2 тысяч специалистов высшей квалификации.

Использование системы видеоконференцсвязи позволило расширить географию участников форума. Прямая связь была организована на 12 круглых столах с абонентами от Калининграда до Хабаровска, а также впервые с авиабазой Хмеймим в Сирии, подчеркнул собеседник.

Он отметил, что одним из ключевых событий форума стало подписание министерством обороны России 23 госконтрактов и трех дополнительных соглашений с 17 предприятиями оборонно-промышленного комплекса на общую сумму более 170 миллиардов целковых.

Всего в работе выставки приняли участие резиденты 114 иностранных государств, 65 официальных военных делегаций, 20 из которых возглавляли руководители оборонных ведомств.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Армия-2017 : самолеты, военная аппаратура и новейшие разработки ВПК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как уберечь свой телефон от поломок? Огромные суммы денег для всех и каждого Насколько может быть полезным TikTok? Длинное вечернее платье для важного мероприятия Играть сейчас в казино Вулкан Платинум может каждый

Последние новости