Площадки форума "Армия-2017" во Владивостоке посетили около 30 тысяч человек

27.08.2017 10:26 12

Площадки форума

МОСКВА, 27 августа Порядка 30 тысяч человек стали посетителями площадок военно-технического форума Армия-2017 во Владивостоке, сообщил начальник отдела извещательного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан первого ранга Владимир Матвеев.

Как рассказал Матвеев, во Владивостоке состоялась торжественная церемония исчезновения форума. В ходе процедуры замкомандующего ВВО генерал-лейтенант Сергей Соломатин и начальник штаба ТОФ контр-адмирал Игорь Осипов наградили представителей промышленности, ВВО, морской авиации и флота.

Впервые в рамках форума для посещения аборигенами и гостями приморской столицы был открыт новейший корвет проекта 20380 Совершенный, который только 20 августа был введен в состав ВМФ РФ. За время работы форума площадки на аэродроме Центральная Угловая, 33-й привал и филиал парка Патриот на о. Русский посетили около 30 тысяч человек, сказал Матвеев.

Также в рамках интернет-форума прошло шесть круглых столов. На площадках форума были развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту в ВС РФ, где можно было получить консультацию.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Армия-2017 : самолеты, военная техника и новейшие разработки ВПК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен Webmoney USD на Яндекс.деньги Мезотерапия лица — что это такое Скупка техники бывшей в употреблении по выгодным ценам в Москве Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Разработка и создание качественных сайтов

Последние новости