Российские военные заявили , что преодолели зависимость от импорта в сфере IT

27.08.2017 16:27 6

Российские военные заявили , что преодолели зависимость от импорта в сфере IT

КУБИНКА, 27 августа Вооруженные силы РФ полностью избавились от импортозависимости в сфере информативных технологий. Об этом в воскресенье сообщил начальник Главного руководства развития информационных и телекоммуникационных метод МО Максим Бец.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что Вооруженные силы РФ в указанной области полностью освободились от импортной зависимости. Это подтвердил и сам форум Армия-2017, сказал Бец по итогам круглого стола, посвященного вопросам применения облачных метод в интересах Минобороны РФ, который прошел на Международном военно-техническом форуме Армия-2017.

Он напомнил, что в работе форума принимают участие свыше 1, 2 тысячи предприятий и организаций, которые представляют чуть более 18 тысяч разработок и технологий в сфере обороны и безопасности.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Армия-2017 : самолеты, военная техника и новейшие разработки ВПК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный профнастил по выгодным ценам Дешевые огнетушители в Самаре Гонки приносят результат Рулетка онлайн в ПМ казино Изобилие потрясающих игровых устройств!

Последние новости