Смартфоны Хiaomi в Казахстане: гарантия качества и выгодная цена

28.08.2017 15:20 12

Смартфоны Хiaomi в Казахстане: гарантия качества и выгодная цена

В прежние времена было принято считать, что вещи китайского производства и в особенности техника – некачественные. Однако, время шло, технологии развивались, появлялись новые компании и внедряли инновационные решения. Сегодня с уверенностью можно сказать, что такой китайский бренд как Xiaomi вышел на лидерские позиции не только в Поднебесной, но и во всём мире. По уровню продаж эта компания даже сумела на какой-то период времени обогнать американский гигант Apple. Это говорит о том, что мобильные смартфоны и планшеты Xiaomi ничем не уступают «яблочной» продукции, обладают отличными техническими характеристиками и возможностями. Кроме того, китайский разработчик оснащают все свои новые гаджеты стильным дизайном и дополнительными функциями, которым может позавидовать техника Samsung, Google и других брендов. Сегодня в Казахстане можно приобрести в модели Xiaomi в официальном интернет-магазине GO Market.

Тут вы найдете очень крутые смартфоны с большим объемом памяти, со стильным и тонким корпусом, отличными характеристиками фронтальной и основной камеры и другими возможностями. Заходите в каталог и выбирайте телефоны по категориям, приобретайте модели по брендам или подбирайте для них защитные аксессуары и гарнитуру. Если вас интересует техника Xiaomi, вы найдете ее в разделе данного производителя, и сможете приобрести модель телефона Redmi Note 4x за 60000 тенге, которая представлена в золотом, черном, розовом, сером и золотистом цветах. Xiaomi Mi 5S на 128 ГБ памяти обойдется в 112000 тенге, в Mi6 в белом цвете на 64 ГБ памяти будет стоить 147500. Все смартфоны имеют годичную гарантию, а также могут рассчитывать на качественное обслуживание в случае необходимости.

На аксессуары распространяется гарантия сроком в полгода. В это время можно диагностировать проблему и принести телефон на ремонт, который выполнит надежный сервисный центр. В Алматы осуществляется бесплатная доставка купленной продукции на сумму 30000 тенге, а в других регионах Казахстана товары доставляются за счёт покупателя силами транспортных компаний перевозчиков. В магазине вы найдете полезные статьи, информацию о работе сервисного центра, условиях доставки и оплаты товаров, а также ответы на самые популярные вопросы. Прямо на странице магазина есть выход в онлайн чат, где можно проконсультироваться с менеджером прежде, чем приобрести тот или иной вариант. Здесь есть техника самых разных брендов, благодаря такому ассортименту любой покупатель найдет то, что ищет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективное обучение профессии тракториста Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Справочник организаций Абхазии Станьте лучшим менеджером Разработка брендбука в разных пакетах

Последние новости