Собянин успокоил, что налоги в Москве расти не будут

28.08.2017 16:01 5

Собянин успокоил, что налоги в Москве расти не будут

Российская столица не собирается увеличивать налоги в городе, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы не собираемся увеличивать налоги. Изменение такого рода структуры означало бы увеличение налогового бремени по другим видам налогов», — сказал он в интервью Газете.ru в ответ на вопрос, планирует ли город менять структуру бюджета.

Собянин рассказал, что в столице в десятки раз выросли доходы от патентов на трудовую деятельность мигрантов, также в несколько раз увеличились доходы от патентов предпринимателей. По его словам, сейчас доходы от нефтегаза в Москве составляют всего 3% по сравнению с прошлыми годами, когда эта цифра достигала 18%.

«Основные налоги мы получаем от того продукта, который производим здесь, и тех услуг, которые производятся здесь. Я уж не говорю про подоходный налог. Это заработная плата людей, которые здесь работают», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель на заказ Как понять, что ты начинаешь влюбляться в девушку Футболка Fred Perry: актуальные принты и узоры Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном Беспрепятственный доступ к функционалу БК 1хбет – это зеркало ее официального сайта

Последние новости