EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр

29.08.2017 18:27 42

EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр

Каждый геймер не пропускает крупные игровые новинки, при этом всегда стремится опробовать каждую из них. Но насладиться передовой графикой и комфортным геймингом бывает трудно, если используется старая система. Решить эту проблему помогут мощные игровые компьютеры Edelweiss. Первоклассной моделью является Plazma, которая сочетает в себе передовые технические решения.

На что способна

В сборке используются практически самые производительные компоненты, доступные на рынке. Это позволяет обеспечить игрокам:

  • Стабильные 60+ кадров в секунду при разрешении FullHD, а также комфортную игру на мониторах 2K и 4K.
  • Возможность «выкрутить» графику на ультра, активировать лучшее сглаживание, а также ряд других дополнительных функций, улучшающих графическую составляющую.
  • Комфортную работу в современных тяжелых программах, например, видеоредакторах или студиях программирования (Visual Studio, Android Studio).

Выбрав компьютер Edelweiss Plazma, вы на 4-5 лет забудете о необходимости обновлять детали, так как вычислительной мощности системы хватит для любых игр и повседневных задач.

Немного о начинке

Высокую производительность системе обеспечивает современный процессор Intel Core i7 7700 на микроархитектуре KabyLake. К ключевым преимуществам этого «камня» относится достаточно высокая тактовая частота в 3,6 гигагерца, а также объем кэш-памяти третьего уровня в 8 мегабайт. Этот процессор прекрасно раскроет любую видеокарту. При этом потребляемая мощность составляет всего 65 ват.

В сборке используется система водяного охлаждения Corsair Hydro H100i, отличающийся высочайшим качеством и надежностью. Она позволяет отслеживать температуру, регулировать количество оборотов вентиляторов и подсветку. Стоит отметить, что даже при пиковых нагрузках на процессор уровень шума работы охлаждения остается практически неслышимым.

Качество изображения гарантирует топовый видеоадаптер Nvidia GeForce GTX 1080Ti с объемом видеопамяти 11 гигабайт. Этому «монстру» под силу осилить абсолютно любые современные игры. Вам не придется тратить свое драгоценное время на подбор оптимальных настроек графики. Установите все на максимум, а затем наслаждайтесь потрясающей картинкой. Стоит отметить, что видеокарта поддерживает широкий список технологий:

  • VR;
  • NVIDIAAnsel;
  • NVIDIA GameStream;
  • Microsoft DirectX 12 и другие.

В системе установлены 16 гигабайт оперативной памяти DDR4 Kingston Fury. Они имеют специальный корпус с радиаторами, который обеспечивает более эффективное охлаждение. Модули автоматически устанавливаются на максимально заявленную частоту (вплоть до 3000 МГц), что исключает необходимость самостоятельной настройки в BIOS.

Для корректной работы всех составляющих компьютер оснащен материнской платой от компании MSI на чипсете Z270. К ключевым достоинствам этого продукта можно отнести наличие 4 слотов под ОЗУ, максимальный поддерживаемый объем до 64 гигабайт памяти, наличие слота PCI-E 3.0 х16 и оптимизацию для работы с многопоточным контентом.

Для хранения данных в системе предусмотрен высокопроизводительный жесткий диск Seagate объемом 1 терабайт, а также скоростной SSD от Kingston на 240 гигабайт. Объема HDD хватит для многих игр и других пользовательских файлов. Твердотельный накопитель характеризуется.

Следующая новость
Предыдущая новость

Zenitbet зеркало порадует вас своими возможностями Свежие политические новости каждый день Форменные халаты для милых дам Профильная труба по выгодной цене в Омске Особенности ленточного фундамента

Последние новости