EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр

29.08.2017 18:27 41

EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр

Каждый геймер не пропускает крупные игровые новинки, при этом всегда стремится опробовать каждую из них. Но насладиться передовой графикой и комфортным геймингом бывает трудно, если используется старая система. Решить эту проблему помогут мощные игровые компьютеры Edelweiss. Первоклассной моделью является Plazma, которая сочетает в себе передовые технические решения.

На что способна

В сборке используются практически самые производительные компоненты, доступные на рынке. Это позволяет обеспечить игрокам:

  • Стабильные 60+ кадров в секунду при разрешении FullHD, а также комфортную игру на мониторах 2K и 4K.
  • Возможность «выкрутить» графику на ультра, активировать лучшее сглаживание, а также ряд других дополнительных функций, улучшающих графическую составляющую.
  • Комфортную работу в современных тяжелых программах, например, видеоредакторах или студиях программирования (Visual Studio, Android Studio).

Выбрав компьютер Edelweiss Plazma, вы на 4-5 лет забудете о необходимости обновлять детали, так как вычислительной мощности системы хватит для любых игр и повседневных задач.

Немного о начинке

Высокую производительность системе обеспечивает современный процессор Intel Core i7 7700 на микроархитектуре KabyLake. К ключевым преимуществам этого «камня» относится достаточно высокая тактовая частота в 3,6 гигагерца, а также объем кэш-памяти третьего уровня в 8 мегабайт. Этот процессор прекрасно раскроет любую видеокарту. При этом потребляемая мощность составляет всего 65 ват.

В сборке используется система водяного охлаждения Corsair Hydro H100i, отличающийся высочайшим качеством и надежностью. Она позволяет отслеживать температуру, регулировать количество оборотов вентиляторов и подсветку. Стоит отметить, что даже при пиковых нагрузках на процессор уровень шума работы охлаждения остается практически неслышимым.

Качество изображения гарантирует топовый видеоадаптер Nvidia GeForce GTX 1080Ti с объемом видеопамяти 11 гигабайт. Этому «монстру» под силу осилить абсолютно любые современные игры. Вам не придется тратить свое драгоценное время на подбор оптимальных настроек графики. Установите все на максимум, а затем наслаждайтесь потрясающей картинкой. Стоит отметить, что видеокарта поддерживает широкий список технологий:

  • VR;
  • NVIDIAAnsel;
  • NVIDIA GameStream;
  • Microsoft DirectX 12 и другие.

В системе установлены 16 гигабайт оперативной памяти DDR4 Kingston Fury. Они имеют специальный корпус с радиаторами, который обеспечивает более эффективное охлаждение. Модули автоматически устанавливаются на максимально заявленную частоту (вплоть до 3000 МГц), что исключает необходимость самостоятельной настройки в BIOS.

Для корректной работы всех составляющих компьютер оснащен материнской платой от компании MSI на чипсете Z270. К ключевым достоинствам этого продукта можно отнести наличие 4 слотов под ОЗУ, максимальный поддерживаемый объем до 64 гигабайт памяти, наличие слота PCI-E 3.0 х16 и оптимизацию для работы с многопоточным контентом.

Для хранения данных в системе предусмотрен высокопроизводительный жесткий диск Seagate объемом 1 терабайт, а также скоростной SSD от Kingston на 240 гигабайт. Объема HDD хватит для многих игр и других пользовательских файлов. Твердотельный накопитель характеризуется.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге Где лучше всего хранить инструменты? Займы онлайн на карту без проверок Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение

Последние новости