Песня о пришедшем «в смутное время» Путине заняла первое место в чартах iTunes в РФ

29.08.2017 20:03 16

Песня о пришедшем «в смутное время» Путине заняла первое место в чартах iTunes в РФ

Первое место в чарте «Лучшие песни» российского iTunes занимает клип «Putin» в исполнении Lady Fortuna. Песня посвящена «бесстрашному президенту России», который «пришел в самое смутное время» и «сильной рукой правит русской землей».

Она была выложена на YouTube 22 августа – в День государственного флага России – и уже собрала десятки тысяч просмотров и сотни комментариев, в том числе и от тех, кто не совсем согласен с некоторыми фразами этой песни.

Под псевдонимом Lady Fortuna скрывается продюсер и пиарщица Юлия Рыбакова, пишет сайт НТВ.Ru. Ей также принадлежит ранее выложенная в Сеть песня «Рамзан впереди», а кроме того она участвовала в записи сингла о президенте США Дональде Трампе.

Скачать видеоПесня о пришедшем "в смутное время" Путине заняла первое место в чартах iTunes в РФПесня о пришедшем "в смутное время" Путине заняла первое место в чартах iTunes в РФ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные реагенты для водоподготовки Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom Разработка и создание качественных сайтов Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Из чего изготавливают кровати для детей?

Последние новости