1 сентября Путин станет учителем

30.08.2017 6:04 15

1 сентября Путин станет учителем

Передается, что глава государства поговорит с молодым поколением о будущем РФ.

Президент Владимир Путин планирует провести открытый урок в одной из школ Ярославля 1 сентября. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собеседника, близкого к Администрации Президента.

Отмечается, что на открытом уроке Путин может поднять тему будущего России. Лекция будет транслироваться и в других регионах.

В ходе визита в Ярославль глава государства также посетит форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», в котором примут участие талантливые школьники. На встрече также будут представители «Роскосмоса», Росатома и НИЦ «Курчатовский институт», которые помогут учащимся определиться с будущей работой.

Напомним, за последние несколько месяцев российский лидер уже не раз встречался со школьниками и студентами. Так, в конце июня он посетил «Артек», где посоветовал детям пить кисель и кефир вместо вина. А в июле глава Путин пообщался с воспитанниками центра «Сириус».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саженцы деревьев для вашего сада Минимизированы риски в онлайн казино 777 Original Телефонный справочник Владивостока Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге Безопасный заработок в интернете без обмана

Последние новости