В российских воинских эшелонах появились вагоны-рестораны

30.08.2017 12:34 10

В российских воинских эшелонах появились вагоны-рестораны

МОСКВА, 30 августа В армейских эшелонах Центрального военного округа (ЦВО) солдат начали придавать трехразовым горячим питанием в вагонах-ресторанах вместо выдачи сухих пайков, сообщила в среду пресс-служба ЦВО.

В воинских уровнях ЦВО вместо сухпайков военнослужащим будут давать трехразовое горячее питание в вагонах-ресторанах. Первыми воспользоваться такой услугой смогли воинские подразделения из Самарской области, которые отошли на этой неделе к месту выполнения учебно-боевых задач, говорится в сообщении.

Отмечается, что вместо сухпайков на завтрак сипаи получили на выбор молочные смеси, плов, гуляш, жаркое по-домашнему; на обед борщ, щи, суп гороховый, скоромные блюда из птицы и говядины с гарниром; на ужин в основном блюда из рыбы. В меню также включены свежие овощи, фрукты и десерты.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Министерство обороны РФГрупповые пуски по аэродрому противника - учения Искандеров-М под Оренбургом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и создание качественных сайтов Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только Качественная зубная паста Где предпочитают отдыхать жители России этим летом Фонбет зеркало всегда актуально

Последние новости