Продажа и установка септиков в Ленинградской области

09.09.2017 16:43 28

Продажа и установка септиков в Ленинградской области

Каждый, кто имеет дачу или частный дом, сталкивается с проблемой вывода канализации. Чаще всего поселки не оснащены центральной системой отвода сточных вод. Установка обычных сточных ям имеет ряд недостатков. Прежде всего, грязная вода попадает в грунт, появляется неприятный запах и из-за этого часто придется заказывать специальную илососную машину для откачивания отходов. Теперь у жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области есть возможность установки специального устройства для сбора и очистки канализации. Септик включает специальные микроорганизмы, которые очищают воду. При установке данного оборудования у вас появляется ряд преимуществ. Откачку необходимо производить всего лишь единожды в год, если установлено соответствующее оборудование под заданное количество жильцов.

Септик не только не загрязняет окружающую землю, но и позволяет использовать очищенную воду для полива вашего сада. После техничного обслуживания, которое производится один раз в год, рекомендуется использовать ил из оборудования для удобрения деревьев, кустов и т. д. Установленное устройство прослужит больше 50 лет, так как изготавливается из высококачественного пропилена. Стоимость септика окупается буквально за несколько первых лет его использования, вы экономите не только на воде для полива, но и на вывозе отходов. Перед установкой септика необходимо ознакомиться с правилами эксплуатации такой системы, а именно: какими веществами можно пользоваться для мытья посуды и санузла. При попадании в устройство некоторых веществ качество очистки может резко упасть, или вовсе исчезнуть.

С полным списком можно ознакомиться на сайте «Септик технология». При установке септика весной можно получить ряд преимуществ. Прежде всего, грунтовые воды поднимаются после зимы, поэтому специалисты компании могут точнее рассчитать необходимую глубину котлована. Цены на оборудование ниже, плюс возможность получить хорошую скидку на установку. Во вкладке Стоимость можно сразу рассчитать приблизительную стоимость устройства вместе с установкой. Также можно посмотреть, какие специальные предложения действуют прямо сейчас. Компания занимается не только установкой септиков, но и строительством домов, установкой водоснабжения и установкой погребов. За 10 лет «Септик технология» смогла порадовать своей работой не одну сотню людей. Если у вас возникли вопросы или вы уже хотите оформить заказ, свяжитесь с менеджером с помощью обратной связи или по телефону.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аниматор на детский праздник в Москве Самый лучший способ отдохнуть – играть в Адмирал казино Около 140 млн рублей получили семьи погибших и пострадавших десантников Эмоции, которые способны порадовать каждого Оборудование для подбора сена

Последние новости