Более 95% военнослужащих и сотрудников Росгвардии проголосовали на выборах

10.09.2017 23:06 12

Более 95% военнослужащих и сотрудников Росгвардии проголосовали на выборах

МОСКВА, 10 сентября Более 95% военнослужащих и сотрудников Росгвардии проголосовали в воскресенье на муниципальных выборах, сообщает в воскресенье департамент по взаимодействию со СМИ ведомства.

По состоянию на 20. 00 в Едином дне голосования предприняло участие 96, 6% военнослужащих сонмищ национальной гвардии, - говаривается в сообщении.

В Росгвардии назвали число проголосовавших: около 17 тысяч военнослужащих ведомства, а также члены их семей, оформленные по адресам воинских частей, проголосовали на избирательных участках.

Для организации избранника процесса была создана специальная виртуальный рабочая группа центрального аппарата ведомства, которая также обеспечила и инженерное сопровождение выборов в рядах сонмищ национальной гвардии РФ.

Более 850 военнослужащих и сотрудников Росгвардии, задействованных в день голосования к охране общественного порядка, проголосовали досрочно. Также в целях реализации избирательных прав для личного состава ведомства была соблюдённая смена нарядов, позволившая любому принять участие в выборах, - добавили в ведомстве.

Кроме того на этих подборах два сотрудника Росгвардии баллотировались кандидатами в депутаты муниципальных образований в Восточном и Северо-Кавказском федеральных окружностях, сообщили в ведомстве.

Так, в Сибирском округе сонмищ национальной гвардии проголосовали 99, 6% сотрудников, Уральском - 98, 4%, Северо-Кавказском - 99, 2%, Приволжском - 99, 6%, Северо-Западном - 96, 1%, Центральном - 98, 1%, а также в дивизии имени Ф. Э. Дзержинского - 97, 8%.

Восточный округ сонмищ проголосовал на муниципальных выборах в полном составе.

Данные избиркомов, которые публикует МИА Россия сегодня.

За проведением единого дня голосования следите в онлайн-репортаже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на Вулкане без ограничений и блокировок Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Автомобиль Porsche ждет вас Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет

Последние новости