Захарова: постпред Украины при ООН может нападать только на мертвых

10.09.2017 21:56 9

Захарова: постпред Украины при ООН может нападать только на мертвых

Украинский дипломат сообщил, что прошлый представитель РФ проявлял злость в отношении его страны.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывание постоянного представителя Украины при ООН Владимира Ельченко о «наглости и неприкрытой злости» постпреда России Виталия Чуркина в адрес Украины.

— Украинский постпред при ООН нападать горазд на мёртвых. В лицо Чуркину он такого сказать не смел, трусил, — отметила спикер МИД России Мария Захарова в интервью РБК.

Напомним, Владимир Ельченко заявил, что у нового российского постпреда в ООН «нет той наглости и нескрываемой злости по отношению к Украине, которую постоянно с огромным удовольствием демонстрировал покойный господин Чуркин».

Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке в результате сердечного приступа 20 февраля этого года. Это случилось за день до его 65-летия. Новым постпредом был назначен Василий Небензя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные мужские модели очков Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров Несколько способов провести вечер ярко в казино Pin Up Строительные трубы высокого качества Остеохондроз

Последние новости