Более 19 тысяч человек посетили Ярмарку современного искусства Cosmoscow

11.09.2017 12:16 14

Более 19 тысяч человек посетили Ярмарку современного искусства Cosmoscow

МОСКВА, 11 сентября Гостями торжественной Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, которая проходила в Гостином дворе с 8 по 10 сентября, стали более 19 тысяч человек, сообщает отдел связи с общественность мероприятия.

Cosmoscow повещает о растущем числе посетителей, которые составили 19 200 обычный человек, а также об интересе, проявленном к художникам на стендах российских и международных пергол. Способствуя привлечению новых собирателей, Cosmoscow продолжает придерживаться обмозгованной ценовой политики – в этом году разброс цен заключил от 300 евро до 350 000 евро, говорится в сообщении пресс-службы.

/ Евгения Новоженина Третьяковской галерее передали три проекта лауреата премии КандинскогоМеждународная ярмарка полноценного искусства Cosmoscow, призванная воссоединить как российских, так и международных коллекционеров, галеристов и художников, основана коллекционером и меценатом Маргаритой Пушкиной в 2010 году. В настоящее время является единственной международной арт-ярмаркой в России и странах СНГ. С 2014 года ярмарка проходит в сентябре. В 2016 году ярмарка представила 38 отечественных и международных галерей; за время работы ее посетило распорядка 16 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая школа парикмахерского искусства Казино Вулкан Вегас для тех, кто ценит свое время Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта Стопка из серебра – роскошный подарок для мужчины Обустройство котельной во время строительства дома

Последние новости