СК изучает причину смерти кандидата в депутаты Тамбовского района Приамурья

11.09.2017 8:15 12

СК изучает причину смерти кандидата в депутаты Тамбовского района Приамурья

БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 сентября СУСК РФ по Амурской области проводит визитацию по факту обнаружения тела на территории искусственного водохранилища на окраине села Козьмодемьяновка, как сообщил представитель СУСК по региону Алексей Лубинский, установленного тело мужчины 1952 года начала, в избирательной комиссии Тамбовского района агентству сообщили, что речь идет о кандидате в районные депутаты от партии ЛДПР.

Карапет Кечян, пенсинер, уроженец Еревана, обитал в селе Козьмодемьяновка, надлежащий был участвовать в воскресенье в выборах, он претендовал на кресло депутата Тамбовского районного Совета народных депутатов от партии ЛДПР, регистрация Кечяна как кандидата в депутаты была аннулирована в связи с его смертью, сообщили в избирательной комиссии Тамбовского района.

В СК сообщили, что тело мужчины было найдено девятого сентября.

Девятого сентября на водохранилище было найдено тело мужчины без видимых признаков уголовной смерти, проводится проверка, назначены необходимые экспертизы, вводятся обстоятельства смерти, сказал представитель СУСК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Время экстремальных развлечений в сети интернет! Лучшие предложения по играм в интернете - игровые автоматы Вулкан Старс EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Воздушные шары для праздника

Последние новости