СМИ разузнали, сколько миллионов стоила путевка, которую Путин подарил женщине из Ижевска

12.09.2017 3:26 15

СМИ разузнали, сколько миллионов стоила путевка, которую Путин подарил женщине из Ижевска

Путевка в Сочи для жительницы Ижевска и ее родных, которую ей лично подарил президент РФ Владимир Путин, обошлась в 1,37 миллиона рублей, свидетельствуют материалы на портале госзакупок.

Во время «прямой линии» в июне Анастасия Вотинцева обратилась с жалобой к президенту, что ее дом в Ижевске признали аварийным, но расселение по расписанию будет только в 2029 году. Путин вскоре приехал к женщине, поздравил ее с днем рождения и вручил путевку в Сочи на всю семью. Он также поручил властям Удмуртии до конца года переселить 11 семей, в том числе семью Анастасии.

В понедельник Управделами президента РФ разместило информацию о закупке у единственного поставщика (в документах не раскрывается) «услуг по санаторно-курортному лечению, организации транспортного обеспечения и осуществление культурной программы Вотинцевой А.Ю. и ее родственников (до четырех человек)».

Согласно материалам, на внутригородские и пригородные пассажирские перевозки сухопутным транспортом было потрачено 3,6 тысячи рублей, услуги санаторно-курортных организаций стоили 1,3 миллиона рублей, прочие услуги в области развлечений и отдыха обошлись в 63,4 тысячи рублей.
Указывается, что источник финансирования – федеральный бюджет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты на любой вкус в казино Вулкан Неон Бронирование фар пленкой как гарантия безопасности движения Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Женские платья в розницу Бассейн и разнообразные программы групповых тренировок в Иванове

Последние новости