Судьи вынесут приговор "тверскому стрелку"

12.09.2017 1:35 15

Судьи вынесут приговор

МОСКВА, 12 сентября Тверской областной суд во вторник может вынести приговор обвиняемому в убийстве девяти дачников Сергею Егорову, которому грозит пожизненное лишение свободы.

Егорова судят по обвинению в убийстве двух и более лиц, он полностью считает вину. По результатам психиатрической экспертизы мужчина был признан вменяемым. Гособвинение просит для него пожизненное лишение свободы.

Во вторник Егоров выступит с последним словом в суде, после чего, как ожидается, коллегия из трех судей, собранная по ходатайству обвиняемого, вынесет и огласит приговор.

Родственники погибших, признанные потерпевшими по делу, предъявили Егорову иски о компенсации морального изъяна и возмещение затрат на похороны на сумму более 10 миллионов рублей.

Массовое убийство произошло в дачном кооперативе 50 лет Октября в поселке Редкино Конаковского района в начале июня. По этим следствия, во время застолья на даче разгорелась ссора, 45-летний москвич вернулся к обидчикам с охотничьим ружьем и открыл огонь. Тела трех женщин и пяти мужчин были запримеченным в доме, позже в багажнике припаркованной рядом машины отряди тело женщины. Одной девке удалось спрятаться от стрелка и позвонить в полицию. Подозреваемого задержали сразу после преступления. Он был пьян и не пытался скрыться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо Основной заработок в интернете на колебании валюты Игры в автоматы на деньги в казино онлайн Вулкан Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют?

Последние новости