Свидетель поведал о встрече Улюкаева и Сечина за игрой в бильярд в Индии

12.09.2017 2:25 12

Свидетель поведал о встрече Улюкаева и Сечина за игрой в бильярд в Индии

Свидетель по делу экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева со стороны гособвинения, репортер портала Life Александр Юнашев выступил со своими показаниями на суде.

Как сообщает РИА Новости, во время дачи показаний Юнашев поведал о видеозаписи игры в бильярд Улюкаева, главы Роснефти Игоря Сечина и руководителя ВТБ Андрея Костина. Запись была сделана в ходе саммита БРИКС в индийском штате Гоа.

Свидетель отметил, что был корреспондентом пула и освещал события саммита.

По словам Юнашева, на вопрос, на что они играют, Костин ответил: «На нефтяные вышки».

«В момент, когда я подошёл к столу, Улюкаев уже ничего не говорил, но вряд ли, когда три человека играют в бильярд, они молчат», — заявил корреспондент.

Ранее сообщалось, что гендиректор «ВТБ Капитала» Алексей Яковицкий стал седьмым свидетелем по делу Улюкаева.

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев был задержан в ноябре 2016 года по обвинению в получении взятки в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» заключить сделку по покупке госпакета «Башнефти».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Купить отличные столы для гостиницы Бесплатные обучающие курсы, складчины и другой полезный ресурс Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта

Последние новости