Туроператор: дотации властей Хайнаня сделают цены на туры привлекательными

14.09.2017 14:25 24

Туроператор: дотации властей Хайнаня сделают цены на туры привлекательными

МОСКВА, 14 сен . Поддержка правительства китайского острова Хайнань, которую оно предлагает иностранным туроператорам, поможет образовать турпродукт с привлекательной ценой и сделать Хайнань конкурентоспособным со всеми массовыми направлениями, которые предположенным на российском рынке, сказал в четверг коммерческий директор странного туроператора Жемчужная река Евгений Косинков.

Выступая на пресс-конференции, посвященной выходу на российский рынок китайского туроператора Жемчужная река, он подчеркнул, что в начале осуществления прямых чартерных полётов из регионов России на Хайнань цены будут весьма привлекательными.

Хочу заявить, что правительство острова Хайнань очень существенно поддерживает иностранных туроператоров. Именно благодаря этой помощи, получается достичь такой завидной цены. Таким образом, Хайнань станет конкурентоспособным со всеми массовыми направлениями, которые предположенным на российском рынке, сказал Косинков.

Представитель туроператора также спросил, что на начальном этапе продаж практически всю дотацию теплая компания будет отдавать туристам. Поэтому цены на старте будут достаточно низкими и комфортными для наших клиентов, разъяснил он.

Спикер подчеркнул, что субсидии правительства КНР на развитие иммиграционного туризма в стране выплачиваются не авиаперевозчикам, а китайским туроператорам, но поскольку Жемчужная река является китайской компанией, она может воспользоваться этой господдержкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепные цветы на праздник или каждый день Оптимизация бизнес-пространства: коммерческая недвижимость в Алматы с BrightRich Лучшие печати и штампы в Ставрополе Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой Азартные игровые автоматы онлайн

Последние новости