Дочь Пескова с позором поймали на вранье

15.09.2017 0:35 15

Дочь Пескова с позором поймали на вранье

Недавно появилась информация, что 19-летняя Елизавета Пескова является колумнисткой русскоязычной версии журнала Forbes. Первой статьей, которую девушка решила создать для издания, был материал об образовании, но спустя несколько дней обнаружилось, что колонка содержит плагиат.

Елизавета Пескова несколько дней назад дебютировала в качестве автора Forbes и написала колонку, в которой призвала пересмотреть систему образования и обратить внимание на дистанционное обучение.

Девушка отметила, что в эту сферу государству нужно вкладывать больше средств, а иначе результат будет плачевным. Пескова также написала о том, что главная задача в процессе учебы — это стремление преподавателя научить студента учиться: именно тогда дистанционное образование принесет свои плоды.

Статьей под названием «Иллюзия знаний. Убьют ли новые технологии традиционное образование» заинтересовалась медиаконсультант Оксана Силантьева, которая решила пропустить материал через систему «Антиплагиат».

В итоге выяснилось, что в колонке есть абзац, полностью скопированный с другого сайта, ряд других фрагментов из стороннего источника и 9 процентов списанного из реферата по педагогике 2012 года. Журнал удалил публикацию, а затем восстановил со всеми ссылками на источники.

Интересно, продолжится ли дальше сотрудничество Лизы и Forbes?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Высококачественная депиляция по приемлемой цене Качественная уборка любых помещений Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум

Последние новости