В Китае создали маски для защиты от разблокировки iPhone X

15.09.2017 22:16 14

В Китае создали маски для защиты от разблокировки iPhone X

МОСКВА, 15 сентября В Китае поступили в продажу маски, предназначенные для защиты от разблокировки iPhone X, сообщает интернет-портал The Verge.

Продавцы масок предлагают надевать их во время отдыха, чтобы злодеи не могли разблокировать телефон, когда его владелец спит.

Для версии X в Apple разработали полноценную систему идентификации. Разблокировка осуществляется посредством Face ID фирменной технологии распознавания лиц.

Face ID проецирует на лицо владельца более 30 000 невидимых точек, после чего изображение в инфракрасном комплексе и точечная структурная карта прокачиваются через нейронные сети для создания математической модели лица. Затем данные отправляются в модуль Secure Enclave, где выполняется проверка соответствия.

. @ScottAdamsSays Who could have guessed that a Gimp mask would become a cyber security tool?! https://t. co/i0AFHaoHwf via @Verge

— CyberDurden (@CyberDurden) 15 сентября 2017 г.

На презентации нового смартфона полноценный продукт компании Apple не отреагировал на своего владельца Крейга Федерини, и ему пришлось занять другой аппарат, чтобы обозначить эту функцию.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код 2017 Associated PressСбой на презентации: у iPhone X не сработала функция распознавания лица

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Вулкан удачи 777 играть без регистрации прямо сейчас Какова норма калия в день Снять коттедж на сутки в Новосибирске Производство индивидуальной картонной упаковки в Киеве

Последние новости