Джим Керри появится на экранах после 20-летнего перерыва

16.09.2017 0:16 12

Джим Керри появится на экранах после 20-летнего перерыва

Западные СМИ сегодня обнародовали очень приятную и долгожданную новость для поклонников известного американского комика Джима Керри. 55-летний актер снова будет сниматься. На сей раз его работой станет съемка в комедийном телесериале режиссера Майкла Годри «Вы шутите». Джим появится на экранах после длительного перерыва, продлившегося более 20 лет. Новый телесериал, который состоит из 10 эпизодов по 30 минут, выходить будет на телеканале «Showtime».

Джим Керри сыграет любимого ведущего детских передач Джеффа, который носит прозвище мистер Пиклз (Mr. Pickles в переводе с английского означает «озорник»). Ведущий является воплощением доброты и мудрости. На программах Джефа росли детишки со своими родителями, а еще мультимиллионная империя, лицом которого является ведущий.

Но потом в семье Джеффа все начинает идти наперекосяк и ведущий совершенно не знает, как нужно справляться с обрушившимся на него кризисом. Добродушный человек в результате сталкивается с жестоким миром и теряет постепенно свой рассудок.

Дэвид Невинс, генеральный директор телеканала «Showtime», отметил, что выбор на данную роль Джиа Керри – это более чем правильный выбор. По его словам, на Джима смотреть в этой роли, это тоже самое, что наблюдать за Шалтаем-Болтаем уже после того, как тот свалился. Наверняка, зрители тут же начнут задавать себе вопрос: как долго они могли обходиться без Джима? А если еще учесть, что в режиссерском кресле будет восседать создатель картины «Вечное сияние чистого разума», то зрителя ожидает взрывное, притягательное и эмоциональное зрелище.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить твердотопливный котел Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале! Почему прокат лимузинов востребован до сих пор Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот? Детская игровая кухня

Последние новости