Крым пожаловался на унижения на украинской границе

16.09.2017 13:27 13

Крым пожаловался на унижения на украинской границе

На границе с Украиной людей постоянно останавливают, вербуют, люди не хотят переносить этого давления, унижений. Об этом поведал вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов.

Украинцев, выезжающих с территории Крыма на материковую Украину, останавливают неизвестные и подвергают унижениям. Людей ставят на колени и заставляют давать клятвы.

«На границе с Украиной людей задерживают, вербуют, люди не хотят испытывать этого давления, унижения. Их там на колени ставят, заставляют клятвы какие-то давать», – заявил в комментарии радиостанции «Спутник в Крыму» вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов.

Мурадов предполагает, что за этими инцидентами стоят украинские власти. По его мнению, так воздействовать на людей просто недопустимо.

Ранее в правительстве Республики Крым прокомментировали очередную «гениальную» идею президента Украины Петра Порошенко о возвращении полуострова под власть Киева. В Симферополе посоветовали украинскому лидеру завязывать с алкоголем и трезво оценивать окружающий мир.

По словам вице-премьера республиканского правительства Дмитрия Полонского, идея Петра Порошенко создать международный клуб «друзей деоккупации» полуострова является провальной. Чиновник отметил, что с гораздо большим успехом украинский лидер создал бы клуб анонимных алкоголиков. «Чтобы трезвее смотреть на реальную ситуацию, в том числе международную обстановку», – уточнил Полонский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать электротовары для предприятия? Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» Шедевры свадебных платьев купить недорого Почему при выборе нового авто вам стоит присмотреться к бренду Jaecoo? Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре?

Последние новости