Организация процесса торговли

16.09.2017 17:26 13

Организация процесса торговли

Во все времена успешным был тот продавец, который уделял внимание правильной организации торговли и представлению своей продукции, то есть умел «показать товар лицом».

Торговое оборудование – инструмент продаж

В условиях жесткого конкурирования в сфере торговли установка правильного и эффективного торгового оборудования признана одним из наиболее действенных инструментов продажи. Учитывая способ демонстрации товара покупателю, он может стать популярным и приобрести массу поклонников, либо остаться невостребованным.

Производители торгового оборудования предлагают предприятиям торговли разнообразную номенклатуру оборудования для успешной торговли: прилавки, витрины, шкафы, стеллажи и пр. Выполняемое по типовым и индивидуальным проектам оборудование (www.atlantics.ru) обеспечивает удобство покупателей, сохранность и презентабельный вид предлагаемых товаров. Подобранное с учетом специфики продаваемых товаров, торгового помещения и особенностей ведения бизнеса торговое оборудование является залогом успешных продаж.

При этом уделяется внимание его правильной расстановке, цветовой гамме, эргономичности и комфорту покупателей в торговом зале. Для производства используются современные качественные материалы: стекло, ДСП, МДФ, алюминиевый профиль, пластик и пр.

Защита товаров и объектов

Неотъемлемой частью охранной системы предприятия торговли является противокражное оборудование для защиты товаров на стеллажах, стендов с «антикражкой», защиты витрин. Наличие подобных средств защиты обеспечивает безубыточную работу любого предприятия. «Антикражка» повышает прибыль магазина, снижая потери от краж ворами, покупателями и персоналом. Производители продукции предлагают инновационные решения, которые не только защищают товар, но и работают на увеличение продаж.

Обеспечение безопасности периметра магазина или складского помещения, контроль за дисциплиной сотрудников и за ходом процесса торговли и др.функций осуществляется благодаря установке электронных систем безопасности. Быстро и эффективно решая поставленные задачи, система видеонаблюдения и видеорегистрации позволяет держать под контролем работу сотрудников и безопасность всего торгового зала.

Подбор и наладку оборудования осуществляют специалисты компании-производителя в соответствии со спецификой работы предприятия, гарантируя функционирование системы безопасности с учетом пожеланий заказчиков.

Лучшее решение организации торговли

Открытие собственного бизнеса в торговле всегда связано с решением многих организационных и технических проблем. Поэтому лучшим вариантом реализации бизнес-проекта является создание магазина «под ключ». Подобную услугу оказывают многие предприятия-изготовители оборудования.

Процесс разработки для каждого вида магазина «под ключ» состоит из нескольких основных этапов:

  • проведение маркетинговых исследований;
  • позиционирование предприятия;
  • разработка и регистрация названия, логотипа, торговой марки и фирменного стиля;
  • проектирование дизайна и интерьера;
  • подбор и установка оборудования с учетом специфики бизнеса;
  • открытие магазина.

Поставка и монтаж выполняются быстро и качественно, с использованием современных материалов и комплектующих изделий известных брендов. При этом для каждого клиента разрабатывается эксклюзивный дизайн и специальные конструктивные решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале! Интерактивный детский театр в Москве Как проходит сертификация продукции в центре сертификации Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров Предложения отдыха от агентства "Веселый турист"

Последние новости