Путин признался, что больше всего ценит в людях (видео)

16.09.2017 15:27 12

Путин признался, что больше всего ценит в людях (видео)

По заявлениям президента, главную ценность для него представляет надёжность, в том числе умение сдержать слово.

Президент РФ Владимир Путин в интервью государственному киргизскому телеканалу поведал, что больше всего ценит в людях.

— Самое главное для меня — это надёжность; одна из важнейших характеристик надёжности — это умение исполнять то, о чём договаривались, держать слово, — сказал Владимир Путин.

Речь об этом зашла во время беседы Владимира Путина с журналисткой из Киргизии о президенте КР Алмазбеке Атамбаеве. Он вскоре покинет должность, и разговор был посвящён совместной работе двух глав государств. Российский лидер отметил, что именно надёжностью обладает Атамбаев.

— Он человек, который держит слово. С ним сложно договариваться, но, если уж о чём-то договорились, он идёт до конца в исполнении тех договорённостей, которые достигнуты. Что и я стараюсь делать со своей стороны. Я это в людях очень ценю, — сказал Владимир Путин.

По мнению Путина, именно благодаря Атамбаеву Киргизия смогла повысить авторитет на внешнеполитической арене. Президент России ответил на вопрос, пошёл бы он в разведку с лидером Киргизии.

— Я уже в разведке не работаю, — сказал Путин. — Хотя разведка всегда со мной. Мы с ним занимаемся не менее важным делом — государственной работой. На мой взгляд, у нас неплохо получается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Шкафы купе по ценам производителя Регистрация ИП в Алматы Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Как сделать депозит на сайте казино на реальные деньги

Последние новости