В Москве пассажирский поезд сбил двух человек, один погиб

16.09.2017 22:55 17

В Москве пассажирский поезд сбил двух человек, один погиб

МОСКВА, 16 сентября Один мужик погиб еще один пострадал, по предварительным данным, в результате наезда пассажирского поезда на группу людей на станции Нижние Котлы на юге Москвы, сообщил источник в экстренных службах столицы.

В результате наезда поезда Воронеж-Москва на двух человек один из них скончался, второй получил травмы, сказал собеседник агентства.

Обстоятельства ЧП уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости