В "Табакерке" прокомментировали сообщения об ухудшении здоровья Табакова

16.09.2017 20:45 10

В

МОСКВА, 16 сентября Народный художник СССР Олег Табаков чувствует себя хорошо после болезненного приступа накануне, сообщили в Театре под руководством Табакова ( Табакерке ).

Ранее некоторые СМИ проинформировали, что вчера Олегу Табакову стало плохо перед выходом на сцену, однако худрук не стал отменять представление. Спектакль начался с опозданием, после того как артисту сделали обезболивающий укол.

Вчера перед спектаклем Чайка, где был занят Олег Павлович, он почувствовал сильную зубовую боль. Поэтому была спровоцированная скорая помощь, так как в Табакерке нет дежурного специалиста, как в больших театрах. Был сделан обезболивающий укол, и Олег Павлович вернул весь спектакль и вышел на поклон к зрителям, кои бурно аплодировали любимому актеру, сообщил пресс- атташе театра.

Он добавил, что в антракте Табаков с удовольствием пообедал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях

Последние новости