Российская олимпийская чемпионка разбилась под Красноярском

17.09.2017 14:55 11

Российская олимпийская чемпионка разбилась под Красноярском

От ехавшего по встречке автомобиля отлетел металлический болт, разбил лобовое стекло и ударил спортсменке прямо в висок.

Российская биатлонистка Ольга Медведцева госпитализирована с тяжёлой травмой головы в результате ДТП в Красноярском крае на трассе Бородино — Красноярск.

Как сообщают местные СМИ, автомобиль Audi Q5, за рулём которого была Медведцева, двигался в направлении Красноярска, когда у ехавшей по встречке машины отлетел металлический болт, деталь пробила лобовое стекло «ауди» и попала прямо в висок Медведцевой.

От удара спортсменка потеряла сознание, её машина упала в кювет и перевернулась. Медведцева была экстренно госпитализирована. Ночью ей провели операцию, сейчас она находится в реанимации в состоянии средней тяжести. Как уверяют медики, жизни заслуженной российской спортсменки ничего не угрожает. Однако пока не известно, как произошедшее скажется на её карьере.

В машине вместе с Медведцевой также находились биатлонистки Ольга Вилухина и Светлана Слепцова. Пострадали ли они при инциденте, не сообщается.

Ольга Медведцева — российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка и шестикратная чемпионка мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как мошенники крадут деньги, используя фишинг-сайты Онлайн-развлечения с выводом денег Большой выбор полотенец на все случаи жизни Азартные развлечения в казино Vulkan 24 Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров

Последние новости