Алек Болдуин получил "Эмми" за пародию на Трампа в комедийном телешоу

18.09.2017 6:45 16

Алек Болдуин получил

ВАШИНГТОН, 18 сентября Актер Алек Болдуин получил привлекательную телевизионную премию Эмми за пародию на президента США Дональда Трампа в комедийном телешоу Saturday Night Live.

Я полагаю, я должен сказать: мистер руководитель, наконец, это ваша Эмми, заявил актер, получая награду за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале.

Saturday Night Live понедельного выходит на телеканале NBC. Его главными героям в последний год стали Трамп и члены его команды. Президент не скрывает негативного отношения к передаче, о чем регулярно заносит в Twitter и говорит в интервью. Трамп также ранее неоднократно высказывал свое недоумение и сожаление тем, что не был удостоен премии Эмми за телевизионное реалити-шоу с его непосредственное участием.

Шоу Saturday Night Live, коя в воскресенье была представлена в 22 номинациях Эмми, также получила награды за лучшие эстрадные зарисовки, лучшую режиссуру на эстраде и лучшую женскую комичную роль второго плана. Премию за пародию на бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон получила актриса Кэйт Маккиннон.

Премию Primetime Emmys присуждает основанная в 1946 не один месяцу Академия телевизионных искусств и наук (Academy of Television Arts & Sciences) в десятках номинаций, в том числе за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшим актерам и актрисам в сериалах в этих жанрах, за лучшие программы и развлекательные шоу, отмечая музыкальное и звуковое оформление, прически, грим, редактирование, свет. Золотая статуэтка Эмми, исполненная в виде крылатой женщины с символическим атомом в руках, одушевляет единство науки и искусства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие охранные системы Учебники, которые каждый студент может получить Косметика для вечной молодости Различные франшизы магазина автозапчастей по доступным ценам Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению

Последние новости