Анастасия Костенко заболев, потеряла голос

20.09.2017 4:16 16

Анастасия Костенко заболев, потеряла голос

Возлюбленная Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, опечалила своих поклонников новостью о своей болезни. Как выяснилось, Настя где-то подхватила вирус.

Модель совсем неважно себя чувствует и даже потеряла голос. Однако, совсем не расстроилась, а даже шутит над своими болезненным состоянием. Так же Настя посоветовала поклонникам не пренебрегать здоровьем и одеваться по погоде, пить витамины, что бы иммунитет был готов принимать удар осенней погоды: «Только я умудрилась подхватить вирус и на несколько дней потерять голос. Хотя, вроде, не только я, еще и София, мой товарищ по… счастью, назовем это лучше так. Даже дурачимся, слушая свои аудиозаписи в вотсапе, что создадим свою басовую группу «Хрипцы». А вообще, одевайтесь теплее и больше употребляйте витаминов. И любви, много-много любви. Дарите, принимайте и не жадничайте. Да и вообще, самое прекрасное и подходящее время для приятных сюрпризов».

А недавно Костенко опубликовала фотографию в Инстаграм, где она держит в руках огромный букет роз и написала: «Пусть каждый будет наполнен счастьем! Даже те злюки, которые частенько пишут под фотографиями пакости». Видимо, Дмитрий поддерживает любимую и заботится о ней пока она болеет.

Анастасия Костенко заболев, потеряла голос

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший информационный интернет-портал Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Размещение выгодных частных объявлений Причины популярности кредитов от МФО Изготовление вырубных папок с логотипом

Последние новости