ПРЕМЬЕРА клипа! Натали — У меня есть только ты

20.09.2017 3:16 13

ПРЕМЬЕРА клипа! Натали — У меня есть только ты

Новый хит певицы Натали, «У меня есть только ты», состоялся еще в июне 2017 и только сейчас певица представила на него красочный клип.

Для экранизации композиции пригласили известного режиссера Рустама Романова. Новый клип — это сказка, в которую попадает героиня в Индии. «Нам очень повезло с погодой: солнце, лето и Индия, которую мы показали, не выезжая за пределы Москвы. Нам удалось собрать для массовки фактурных, этнических персонажей из лучших танцевальных коллективов», — рассказал клипмейкер.

Да и сама Натали призналась, что работа в съемках клипа для нее была интересна и познавательна, но одним из самых запоминающихся моментов для нее стал вес свадебного наряда. «Эта индийская волшебная сказка мне очень понравилась. И я по долгу службы играю в ней роль невесты, хотя, наверное, мне уже близка роль мамы в этом клипе. Роль мамы, которая хочет вместе с папой женить своего сына. Сюжет увлекательный, романтический и с добрым юмором. Мы создали по-настоящему глобальный проект, подчеркнули уникальность песни и при этом привнесли в видео самобытной изящной легкости», — рассказывает певица.

Главную мужскую роль в клипе Натали исполнил актер и модель Алим Хоконов.

ПРЕМЬЕРА клипа! Натали - У меня есть только ты

ПРЕМЬЕРА клипа! Натали - У меня есть только ты

Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА клипа! Натали — У меня есть только ты / Сегодня в 00:05

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имплантация — способ сохранить зубы Виды и преимущества вилочных погрузчиков Актуальность виртуальных номеров в современном мире Программные решения для ведения бизнеса Быстрая рассылка сообщений для клиентов

Последние новости