Промышленное холодильное оборудование

20.09.2017 12:46 13

Промышленное холодильное оборудование

Холодильное оборудование обеспечивает бесперебойную работу производственных цехов и предприятий торговли. Оно применяется в медицинской, химической и фармакологической промышленности, сельскохозяйственном комплексе и других областях. Именно поэтому постоянно растет спрос на высококачественное промышленное оборудование.

Сегодня купить данную продукцию предлагает огромное количество компаний, которые выступают на рынке как поставщики и производители товаров. Однако найти достойное предложение все же не просто.

Предложения от ГК Темокул

ГК Термокул предлагает оборудование для промышленных холодильных и морозильных установок от ведущих отечественных и зарубежных производителей по выгодной цене. При этом ГК Термокул является объединением компаний, которые способны осуществить весь комплекс работ по установке холодильного оборудования, начиная от подбора оборудования по заданным параметрам, осуществления поставок, монтажа, пусконаладочных работ и заканчивая техническим обслуживанием холодильного и морозильного оборудования, а также систем охлаждения помещений всех видов.

Мы предлагаем широкий ассортимент холодильного оборудования

Являясь одним из лидеров рынка, компания может предложить своим клиентам широкий ассортимент холодильного оборудования. Среди представленной продукции вы найдете:

— промышленные холодильники различного назначения;

— морозильные камеры;

— системы охлаждения и кондиционирования.

Однако на этом предложения ГК Термокул не ограничиваются. Мы производим проектирование и сборку холодильных камер различного назначения, используя самые современные технологии и материалы исключительно высокого качества. В нашем производстве используется промышленное холодильное оборудование ведущих производителей, что гарантирует надежность собранных нами холодильных и морозильных камер.

Для каждого конкретного заказа мы проектируем холодильные камеры, исходя из требований заказчика, технических характеристик, необходимых для решения конкретных задач.

У нас вы можете заказать холодильные камеры любого объема и назначения, с различным вариантом холодильных дверей, что обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации оборудования в промышленных условиях.

Наши услуги

Все приобретенное у нас промышленное оборудование монтируется силами наших высокопрофессиональных специалистов. Производятся пусконаладочные работы, а также последующее техническое обслуживание приобретенной у нас холодильной продукции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан работает для вас круглосуточно Розетки с заземляющим в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua Гипсокартон для строительства и ремонта Профессиональный строительный инструмент и оборудование – продажа и аренда Лучшие партии с фактором риска

Последние новости