Том Круз рассказал о своей травме

20.09.2017 5:26 10

Том Круз рассказал о своей травме

Для верных поклонников голливудского красавчика Тома Круза в прессе появилась очень обнадеживающая новость: та травма, которую артист получил при съемках 6-й части кинофраншизы «Миссия невыполнима», не такая серьезная, как таблоиды сообщали ранее.

Во время исполнения одного из трюков Том сломал себе лодыжку. Продюсеры настраивались на то, что теперь съемки фильма отложить придется минимум месяца на три.

О своем самочувствии поклонникам Том решил рассказать самолично. Артист говорит, что он очень активно восстанавливается после травмы, поэтому чувствует себя уже нормально. Актер горячо поблагодарил своих фанатов за поддержку и пообещал, что к работе над картиной он вернется уже буквально через пару недель.

Получается, что на экраны блокбастер выйдет, как и было запланировано, без изменений — 27 июля 2018 года.

Напомним, что почти все трюки в боевиках 55-летний Том Круз выполняет лично сам, не прибегая к помощи дублеров. Например, в 4-й серии картины «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Круз самостоятельно карабкался в Дубае по небоскребу Бурдж-Халифа. В 5-й части «Племя изгоев» Том самостоятельно выполнил трюк, в котором цепляться надо было за авиалайнер, который шел на взлет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стопка из серебра – роскошный подарок для мужчины Отдых в отеле Грейс Империал Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Быстрый выкуп лекарств, которые не пригодились, в Москве Игровые автоматы премиального уровня

Последние новости