Тиллерсон рассказал о контактах США с КНДР

21.09.2017 12:35 18

Тиллерсон рассказал о контактах США с КНДР

Власти Штатов поддерживают очень ограниченные контакты с КНДР.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поделился с представителями СМИ информацией о контактах в ООН американских властей с представителями Северной Кореи. По словам Тиллерсона, контакт очень ограниченный, но в США есть запрос на то, чтобы узнать, как принимаются решения в верхах власти Северной Кореи.

— У нас есть очень и очень ограниченные контакты с их представителем в ООН. Поэтому мы ещё должны понять, как будет вести себя человек, принимающий у них решения, или его окружение. И я действительно не знаю ответа на этот вопрос, — сказал он.

Как ранее писал Лайф, президент России Владимир Путин сообщил, что Москва видит желание администрации Трампа разрядить ситуацию в КНДР. Также российский лидер призвал стороны воздержаться от провокаций и решать проблему за столом переговоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Магазин эксклюзивных подарков Casino Imperator для вашего досуга Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации

Последние новости