В России стартовал предзаказ на новые модели iPhone

22.09.2017 10:26 20

В России стартовал предзаказ на новые модели iPhone

МОСКВА, 22 сентября Крупнейшие крупные сотовые ритейлеры и сотовые диспетчеры открыли возможность предварительного заказа мобильный гаджетов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а оформить заказ на iPhone X можно будет в конце октября, обсказали в компаниях.

Все три смартфона оснащены процессором A11 Bionic и поддерживают применение метод дополненной реальности. Кроме того, в новых iPhone реализована возможность беспроводной зарядки.

Сроки и цены

Евросеть открывает предзаказ 22 сентября на iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Предзаказ на iPhone X будет открыт в конце октября, сказали в пресс-службе крупнейшего в РФ сотового ритейлера.

Как сообщили в пресс-службе Связного, покупатели 22 сентября смогут навеять предоплату за устройства или оставить заявку на приобретение смартфонов в день официального старта продаж в России. Продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартуют 29 сентября во всех 950 городах присутствия ритейлера, уточнили в компании.

Ритейлеры бытовой техники и электроники М. Видео и Эльдорадо, а также мобильные диспетчеры МТС и Вымпелком (бренд Билайн ) также открывают предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus 22 сентября. В Tele2 и re:Store сообщили, что новые iPhone будут доступны для покупателей с 29 сентября. А 27 октября россияне смогут сделать предзаказ на iPhone X в сети салонов МТС, Связной и магазинах М. Видео.

, Инфографика Эволюция iPhone

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай Где знакомятся молодые люди в городе? О модных тенденциях 2018 года Почему важно посещать психолога? Спорт – как образ жизни

Последние новости