Алиханов выразил соболезнования семьям погибших в крупном ДТП

23.09.2017 3:56 11

Алиханов выразил соболезнования семьям погибших в крупном ДТП

КАЛИНИНГРАД, 23 сентября Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов сформулировал соболезнования семьям погибших в крупном ДТП и поручил оказать им необходимую помощь.

Сегодня совершилась страшная трагедия, которая вынесла жизни людей. Мои соболезнования – родным и близким погибших. Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления. Министерству здравоохранения Калининградской области дано поручение оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате ДТП. Соответствующим структурам разобраться в данной ситуации с целью недопущения подобных фактов, сказал Алиханов, слова какого приводит пресс-служба.

По информации пресс-службы областного правительства, на месте аварии находятся главный федеральный инспектор по Калининградской области Сергей Елисеев и врио главы аппарата правительства региона Родин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Как пользоваться оптическим рефлектометром? Профессиональная косметика по самой приятной цене Вас ждут лучшие игральные слот-автоматы на азартном портале Максбет-Слотс

Последние новости